Ramon CASAS Y CARBO (1866-1932) J y M... - Lot 157 - Ader

Lot 157
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 920EUR
Ramon CASAS Y CARBO (1866-1932) J y M Boada S.C., 1898 Chromolithographie. Entoilée. Lith. Utrillo y Rialp, Barna. Signée au centre à droite. Rare. Très bon état. 60 x 43 cm Bibliographie : Cataluña, p. 69, n° 46.