Lot n° 160
Estimation :
400 - 600
Dudley HARDY (1865-1922)
Shamus O’Brien,... - Lot 160 - Ader
Dudley HARDY (1865-1922)
Shamus O’Brien, 1896
Chromolithographie. Non entoilée.
Imp. Waterlow & Sons, London.
Signée en bas à droite.
Bon état. Déchirure dans la marge en haut à droite.
76,5 x 50 cm
Provenance :
Collection Charles Joseph Guillemain, son cachet en bas à droite n° 190 (Lugt 4766).