Lot n° 186
Estimation :
800 - 1200
Result
: 1 920EUR
Jules FONTANEZ (1875-1918)
Maison A.... - Lot 186 - Ader
Jules FONTANEZ (1875-1918)
Maison A. Guédin Opticien à Genève, vers 1906
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Société suisse d’affiches artistiques, Genève.
Signée en bas à gauche.
Rare. Assez bon état. Papier jauni. Déchirures restaurées.
101 x 77 cm