Jules FONTANEZ (1875-1918) Maison A.... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 920EUR
Jules FONTANEZ (1875-1918) Maison A. Guédin Opticien à Genève, vers 1906 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Société suisse d’affiches artistiques, Genève. Signée en bas à gauche. Rare. Assez bon état. Papier jauni. Déchirures restaurées. 101 x 77 cm