Lot n° 192
Estimation :
400 - 600
Result
: 1 536EUR
Mario BORGONI (1869-1936)
Excelsior,... - Lot 192 - Ader
Mario BORGONI (1869-1936)
Excelsior, Palace hôtel, Venise-Lido
Chromolithographie. Non entoilée.
Imp. Richter & Co, Naples.
Monogrammée en bas à droite.
Assez bon état. Déchirures et manques dans les marges et l’image.
123 x 89,5 cm