Lot n° 92
Estimation :
200 - 400
Result
: 592EUR
Lot de bijoux en or (diverses teneurs) et... - Lot 92 - Ader
Lot de bijoux en or (diverses teneurs) et argent :
- Chevalière en or (18K) lettrée. Poids brut: 12,9 g (T = 61)
- Paire de puces en or (16K) et pierres blanches. Poids brut: 2,6 g
- Bague anneau or (18K), griffes argent, et pierres rouges. (T = 54) (chocs et manques)