Georges Boisgontier (né en 1931)

Lot 6
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 650EUR
Buste d'homme, 1990 Sculpture en bronze à patine verte et médaille. Signée au dos. Tirage à 8 exemplaires. Hauteur: 65 cm