Ulrike Bolenz (né en 1958)

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Ulrike Bolenz (né en 1958)
Icare try out, 2007. Tirage photographique et rehauts sur plexiglas. Original. Signé et daté en bas à droite. 116 x 71 cm