Ulrike Bolenz (né en 1958)

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Ulrike Bolenz (né en 1958)
Oligo bleu, Tirage photographique sur plexiglas monté sur plaque de métal laqué blanc. Signé et daté en bas à gauche. Petits accidents. Tirage à 18 exemplaires. 80 x 58 cm 6 exemplaires proposés. Seront divisés. Chaque