Ulrike Bolenz (né en 1958)

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Ulrike Bolenz (né en 1958)
Espace, Tirage photographique et rehauts de peinture sur deux plexiglas montés sur plaque de métal laqué blanc. Signé et daté en bas à droite. Tirage à 16 exemplaires. 80 x 58 cm 4 exemplaires proposés. Seront divisés. Chaque