Ulrike Bolenz (né en 1958)

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Ulrike Bolenz (né en 1958)
Ikar try out, 2004 Tirage photographique et rehauts de peinture sur plexiglas monté sur plaque de métal laqué blanc. Signé et daté en bas à droite. Tirage à 8 exemplaires. 80 x 58 cm Chaque