Ulrike Bolenz (né en 1958)

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 80EUR
Ulrike Bolenz (né en 1958)
Profil, 2003 Tirage photographique sur plexiglas monté sur plexiglas. Signé et daté en bas à droite. Tirage à 8 exemplaires. 40 x 33 cm