Henri Guibal (né en 1947)

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 500EUR
Henri Guibal (né en 1947)
3 Guipsiennes, 1990. Huile sur toile. Signée et datée en bas au milieu. Signée, datée et titrée au dos. 81 x 100 cm