Henri Guibal (né en 1947)

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
Henri Guibal (né en 1947)
Le songe de B. et l'arrivée de l'orage, 2006. Acrylique et collage sur toile et bois découpé. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 38 x 46 cm