Claude Hastaire (né en 1946)

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Claude Hastaire (né en 1946)
Composition, 1975 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 100 x 81 cm