Claude Hastaire (né en 1946)

Lot 98
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 500EUR
Claude Hastaire (né en 1946)
Composition, 1978. Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 50 x 65 cm