Stephan Shrem (XXe siècle) Love or war? Impression... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 100EUR
Stephan Shrem (XXe siècle) Love or war? Impression sur papier plié dans un emboîtage. Signée en bas à droite et titrée au milieu. Tirage à 99 exemplaires. 20 x 20 cm 6 exemplaires proposés. Seront divisés. Chaque