Stephan Shrem (XXe siècle) Lis-moi!, Papier... - Lot 214 - Ader

Lot 214
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 60EUR
Stephan Shrem (XXe siècle) Lis-moi!, Papier imprimé, plastifié et découpé. Signé et daté en bas à droite et titré au milieu. Tirage à 10 exemplaires. 25 x 35 cm 3 exemplaires proposés. Seront divisés. Chaque