Stephan Shrem (XXe siècle) Je t'aime pussy... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 100EUR
Stephan Shrem (XXe siècle) Je t'aime pussy cat, Papier plastifié imprimé sur papier à paillettes. Signé et daté en bas à droite et titré au milieu. Plusieurs couleurs de fond. Tirage à 10 exemplaires. 26 x 19 cm 7 exemplaires proposés. Seront divisés. Chaque