Stephan Shrem (XXe siècle) Je t'aime tigresse,... - Lot 217 - Ader

Lot 217
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 40EUR
Stephan Shrem (XXe siècle) Je t'aime tigresse, 2006. Papier imprimé, plastifié et découpé. Signé et daté en bas à droite et titré au milieu. Tirage à 10 exemplaires. 46 x 34 cm 2 exemplaires proposés. Seront divisés. Chaque