Stephan Shrem (XXe siècle) Blue Venus mesopotamia,... - Lot 218 - Ader

Lot 218
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 160EUR
Stephan Shrem (XXe siècle) Blue Venus mesopotamia, 2006. Papier imprimé, plastifié et découpé. Signé et daté en bas à droite et titré au milieu. Tirage à 10 exemplaires. 25 x 34 cm 8 exemplaires proposés. Seront divisés. Chaque