Stephan Shrem (XXe siècle) Only art can free... - Lot 219 - Ader

Lot 219
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 140EUR
Stephan Shrem (XXe siècle) Only art can free your heart, 2005. Papier imprimé, plastifié et découpé. Signé et daté en bas à droite et titré au milieu. 3 couleurs différentes. Tirage à 10 exemplaires. 25 x 35 cm