Stephan Shrem (XXe siècle) La bohème, 2006... - Lot 220 - Ader

Lot 220
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 80EUR
Stephan Shrem (XXe siècle) La bohème, 2006 Papier imprimé, plastifié et découpé. Signé et daté en bas à droite et titré au milieu. Tirage à 10 exemplaires. 26 x 34 cm 5 exemplaires proposés. Seront divisés. Chaque