Stephan Shrem (XXe siècle) Happy realining... - Lot 221 - Ader

Lot 221
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 80EUR
Stephan Shrem (XXe siècle) Happy realining blue Venus, 2003. Papier imprimé, plastifié et découpé. Signé et daté en bas à droite et titré au milieu. Tirage à 40 exemplaires. 37 x 42 cm