Stephan Shrem (XXe siècle) We have the whole... - Lot 222 - Ader

Lot 222
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 40EUR
Stephan Shrem (XXe siècle) We have the whole world in our hands, 2003. Papier imprimé, plastifié et découpé. Signé et daté en bas à droite et titré au milieu. 36 x 46 cm