Stephan Shrem (XXe siècle) Happy Tour Eiffel,... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 80EUR
Stephan Shrem (XXe siècle) Happy Tour Eiffel, 2006 Papier imprimé, plastifié et découpé. Signé et daté en bas à droite et titré au milieu. Tirage à 10 exemplaires. 47 x 34 cm