Stephan Shrem (XXe siècle) Chess is life...,... - Lot 225 - Ader

Lot 225
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 80EUR
Stephan Shrem (XXe siècle) Chess is life..., 2006. Papier imprimé, plastifié et découpé. Signé et daté en bas à droite et titré au milieu. Tirage à 10 exemplaires. 35 x 47 cm