Marc Titron? (XXe siècle) Femme assise, 1983.... - Lot 230 - Ader

Lot 230
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 200EUR
Marc Titron? (XXe siècle) Femme assise, 1983. Acrylique sur toile. Signée et datée en bas au milieu. 160 x 113 cm