André Verdet (1913-2004) Hermès, 1961. Vitrification... - Lot 231 - Ader

Lot 231
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
André Verdet (1913-2004) Hermès, 1961. Vitrification et peinture acrylique. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 148 x 80 cm