Main de lecture en bois. Bois tourné et sculpté.... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 1 400EUR
Main de lecture en bois. Bois tourné et sculpté. Intéressant travail probablement alsacien de la seconde moitié du XIXe siècle. Petit manque à l'extrémité opposée à la main. Longueur : 23 cm