Paul César HELLEU (1859-1927) Edmond Sagot,... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR

Paul César HELLEU (1859-1927)

Edmond Sagot, estampes et affiches illustrées, 1900

Chromolithographie. Non entoilée.

Imp. Chaix, 20 rue Bergère, Paris.

Signée en bas à droite.

Bon état.

106 x 75 cm

Bibliographie :

DFP I, n° 4.