Suzanne VALADON (1865-1938) L’Aide Amicale... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 024EUR

Suzanne VALADON (1865-1938)

L’Aide Amicale aux Artistes, 1927

Chromolithographie. Entoilée.

Imp. Affiches Gaillard, Paris-Amiens.

Signée et datée en bas à gauche.

Assez bon état. Déchirures et manques. Pli médian. Taches.

121 x 81 cm