Pierre BONNARD (1867-1947) L’Estampe et l’affiche... - Lot 212 - Ader

Lot 212
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 024EUR
Pierre BONNARD (1867-1947) L’Estampe et l’affiche revue d’art, 1897 Chromolithographie. Entoilée. Sans imp. Monogrammée en bas à gauche. Très bon état. 83 x 61 cm Provenance : Collection Charles Joseph Guillemain, son cachet en bas à droite (Lugt 4766). Bibliographie : DFP I, n° 45.