Henri BELLERY-DESFONTAINES (1867-1909) L’Avenir... - Lot 221 - Ader

Lot 221
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 832EUR
Henri BELLERY-DESFONTAINES (1867-1909) L’Avenir artistique et littéraire, revue mensuelle, 1896 Lithographie. Entoilée. Imp. Eugène Marx, Paris. Signée et datée en bas à droite. Rare. Bon état. Taches dans le bas. 54 x 76 cm Provenance : - Collection Charles Joseph Guillemain, son cachet en bas à gauche n° 210 (Lugt 4766). - Galerie Sagot, Paris, son cachet en bas à droite (Lugt non répertorié).