Georges DE FEURE (1868-1943) Chimères et... - Lot 226 - Ader

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 664EUR

Georges DE FEURE (1868-1943)

Chimères et grimaces, 1896. (Avant la lettre).

Chromolithographie.

Sans imp.

Signée en bas à droite.

Très bon état.

79 x 61 cm

Bibliographie :

De Feure, p. 79.