Alphonse MUCHA (1860-1939) Les Amants... - Lot 227 - Ader

Lot 227
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 16 640EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939) Les Amants au Théâtre de la Renaissance Chromolithographie. Entoilée. Imp. Affiches Camis, 172 quai Jemmapes, Paris. Signée en bas à gauche. Bon état. Couleurs très fraîches. 109 x 139 cm Bibliographie : Mucha, n° 72.