Alphonse MUCHA (1860-1939) Monaco. Monte-Carlo,... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 12 160EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939) Monaco. Monte-Carlo, 1897 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Champenois, 66 Bould. St Michel, Paris. Signée et datée en bas à droite. Très bon état. 110,5 x 76,5 cm Bibliographie : Mucha, n° 31