Alphonse MUCHA (1860-1939) Bière de la Meuse,... - Lot 237 - Ader

Lot 237
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 144EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939) Bière de la Meuse, 1897 Chromolithographie. Entoilée. Imp. F. Champenois, Paris. Signée en bas à gauche. Bon état. Traces de plis. 156 x 104 cm Bibliographie : Mucha, n° 27.