Alphonse MUCHA (1860-1939) Cycles Perfecta,... - Lot 241 - Ader

Lot 241
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 34 560EUR

Alphonse MUCHA (1860-1939)

Cycles Perfecta, 1902

Chromolithographie. Entoilée.

Imp. F. Champenois, Paris.

Signée en bas à droite.

Très bon état. Très belles couleurs.

149 x 116 cm

Bibliographie :

Mucha, n° 81.