Deux petits modèles de masque de Nô en buis... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 400EUR
Deux petits modèles de masque de Nô en buis à patine brune de type Jo. Signés Deme Joman. H. 4 cm.