Auguste Michel COLLE (1872-1949) Champigneulles,... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
800 - 1000 EUR
Auguste Michel COLLE (1872-1949) Champigneulles, place animée, 1911 Huile sur toile. Signée, datée et située en bas à droite. 52 x 77 cm