Jean-Paul BRAY (XXe siècle) Cerf buvant à... - Lot 233 - Ader

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 640EUR
Jean-Paul BRAY (XXe siècle) Cerf buvant à la source, 1953 2 gouaches dans un même montage. Signées et datées. Titrée et datée au dos. Cachet de l’artiste sur le montage. 22 x 64 cm chacune.