Suite de quatre broches ovales et rondes... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de quatre broches ovales et rondes ornées de micromosaïques polychromes à thème floral. Travail du XXe siècle. Dimensions : 2,5 à 4 cm environ (chocs, manques)