Charles LACOSTE (1870 - 1959)

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 4 200EUR
Charles LACOSTE (1870 - 1959)
Vue du bassin d'Arcachon, 1891. Huile sur papier. Datée 29 juillet 1891 et située Arcachon en bas à droite. (Petit manque dans un angle et trous de punaise). 16 x 23.2 cm