Charles LACOSTE (1870 - 1959)

Lot 5
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 19 000EUR
Charles LACOSTE (1870 - 1959)
Vue de Bordeaux, 1896. Huile sur carton. Datée janvier 1896 en bas à gauche. (Accidents). 24.5 x 37.3 cm