Théodule - Augustin RIBOT (1823 - 1891)

Lot 18
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 3 000EUR
Les Petites récureuses. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Vernis au plomb, quelques restaurations). 46 x 38 cm. Provenance: Ancienne collection Léon Lhermitte