Jacques BOUYSSOU (1926 - 1997)

Lot 81
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Cabourg, 1964. Huile sur toile. Signée et située en bas à droite. . Datée au dos. 38 x 55 cm