Francisco ZUNIGA [mexicain] (1912 - 1998)

Lot 211
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 000EUR
Femme assise avec châle, 1970. Aquarelle et pastel. Signé et daté en bas à droite. 50 x 66 cm. Bibliographie: Catalogue raisonné, volume III Dessins, numéro 1661