Yaacov AGAM [israélien] (né en 1928)

Lot 223
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Star of Hope, 1976. Sérigraphie sur plexiglas et fond miroir. Signée en bas à droite et numérotée sur 75. Annotée A. P. Oeuvre réalisée pour le bicentenaire de l'indépendance des États - Unis. 30 x 30 cm