Tatsuhiko SHIMAMURA [japonais] (1922 - 2004)

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Nature morte aux fruits. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 61 cm