Élément d’incrustation, plinthe rectangulaire... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 192EUR
Élément d’incrustation, plinthe rectangulaire ornée de six rosettes bleues centrées de rouge Pâte de verre jaune. Accidents. Égypte, époque gréco-romaine. Longueur : 5,5 cm An Egyptian Glass Plinth, Greco-Roman Period